Barra Mares Flat 2 quartos
| Wi-Fi Wifi | Servicios 24 horas Recepción 24 horas | Entrada/Salida exprés Registro de entrada y salida exprés |
| Piscina Piscina exterior | Mascotas Se permiten mascotas |
El Barra Mares Flat 2 quartos Río de Janeiro está situado a unos 10 minutos en coche de la Playa de Joatinga, y a 4 km del Mirador de Joá. Este apartamento tiene capacidad para 4 huéspedes.
El apartamento ofrece alojamiento en el barrio Barra da Tijuca, a 4,1 km de la Ciudad de las Artes.
El Barra Mares Flat 2 quartos ofrece a sus huéspedes una cocina, así como comodidades tan modernas como aire acondicionado. Este apartamento acoge a los huéspedes en 2 dormitorios. El establecimiento cuenta con 2 cuartos de baño.
El Barra Mares Flat 2 quartos también viene con una zona de cocina. La estación de autobuses Bosque Marapendi está en los alrededores del alojamiento.
- Atracciones locales
- Centro comercial Barra3,8 km
- Comercial Park Place4513 km
- Universidade Veiga de Almeida2684 km
- Barra Beach4808 km
- Shopping Ocean Mall4281 km
- Barra da Tijuca Beach3,9 km
- Atiaia Spa and Fitness4663 km
- Marapendi Shopping2759 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Rio de Janeiro-Santos Dumont27 km
- Estaciones de tren
- Estación Central D Pedro II19 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Recepción 24 horas
- Registro de entrada y salida exprés
- Se permiten mascotas
- Ascensor
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Piscina exterior
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Encontraré algún medio de transporte público cerca del Barra Mares Flat 2 quartos?
Central D Pedro II está a 19 km del Barra Mares Flat 2 quartos. - ❓
¿El Barra Mares Flat 2 quartos proporciona conexión a Internet?
Sí, el Barra Mares Flat 2 quartos proporciona Wi-Fi en toda la propiedad. - ❓
¿Es posible alojarse con mascotas en el Barra Mares Flat 2 quartos?
Los huéspedes pueden alojarse en el Barra Mares Flat 2 quartos con sus mascotas. - ❓
¿El Barra Mares Flat 2 quartos dispone de una cocina?
Sí, el Barra Mares Flat 2 quartos dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿Este apartamento dispone de piscina?
Ciertamente, este apartamento cuenta con una piscina.